Русский форум японской группы SuG
Добро пожаловать на форум, посвящённый группе SuG! Регистрируйся и общайся с единомышленниками! :)
Русский форум японской группы SuG
Добро пожаловать на форум, посвящённый группе SuG! Регистрируйся и общайся с единомышленниками! :)
Русский форум японской группы SuG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Русский форум японской группы SuG
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что для вас SuG?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 488
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : студент, репетитор

Что для вас SuG? Empty
СообщениеТема: Что для вас SuG?   Что для вас SuG? EmptyПт Сен 03, 2010 1:33 am

Какое значение имеет в вашей жизни музыка SuG, участники коллектива?
Почему у вас замирает или бешенно бьется сердце, когда вы вновь слушаете их?
.. А может они лишь способ поднять настроение ..
Делимся откровениями на заданную тему
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sug-russia.forumei.com
An`keru
набирающий обороты
набирающий обороты
An`keru


Сообщения : 100
Возраст : 29
Откуда : Japan, Osaka
Работа/Хобби : Japan, J-music

Что для вас SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Что для вас SuG?   Что для вас SuG? EmptyВс Окт 24, 2010 9:11 pm

Для меня это,на данном этапе жизни, что-то больше, чем просто группа)
Они мне очень нравятся, и настроение их песенки поднимают, и зачастую мне даже завидно им становится...
Для меня они,наверно, служат примером) Мои идолы))

*говоря "идолы" я имеюю ввиду иименно это))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Что для вас SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Что для вас SuG?   Что для вас SuG? EmptyСб Ноя 06, 2010 12:57 pm

Действительно, от музыки SuG поднимается настроение, хочется жить и делать что-то необычное. Люблю их песни. Они берут за душу. И дело не в том, что я понимаю о чем они поют, отнюдь нет, я даже перевод не удосужилась прочитать, а в том, что Такеру поёт искренне, от души. И это цепляет и заставляет слушать, слушать, слушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki2406
ты кто?
ты кто?
Yuki2406


Сообщения : 4
Возраст : 31
Откуда : Латвия

Что для вас SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Что для вас SuG?   Что для вас SuG? EmptyВс Ноя 07, 2010 3:45 am

Для меня группа SuG очень важна. Я очень люблю их песни. Они поднимают мне настроение и помогают смотреть на неприятности более позитивно. И я обожаю голос Такеру. Я очень благодарна этой группе и особенно Такеру. SuG помогли мне измениться. Раньше я считала что жизнь скучная, меня ничего не могло заинтересовать и я ни чему не радовалась. Когда я увидела улыбку Такеру...вначале я подумала что он странный но когда он улыбнулся у меня в душе всё перевернулась. Моё отношение к жизни изменилось. Когда он поёт он выглядит таким счастливым, он действительно наслаждается музыкой. Такеру так сильно любит музыку. И через свою музыку он передаёт своё счастье другим. Его улыбка была такой счастливой и я тоже захотела стать счастливой. Когда он улыбается его глаза светяться от счастья. Я впервые вижу такие счастливые глаза. Такеру такой яркий, такой позитивный...это притягивает. Когда я вижу его улыбку я тоже начинаю улыбаться. Одна его улыбка делает меня счастливой, заставляет моё сердце биться чаще. Моё отношение к нему можно выразить тремя словами: Я его люблю. Наверно это плохо что я в него влюбилась, ведь это получится безответная любовь. Но я не жалею. Такеру для меня всегда будет самым лучшим во всём мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana09
новичок
новичок
Nana09


Сообщения : 13
Возраст : 28
Работа/Хобби : J-Rock...ну и музыка там всякая...долго перечислять...
Настроение : Мего ^____^

Что для вас SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Что для вас SuG?   Что для вас SuG? EmptyПн Ноя 08, 2010 10:02 pm

а я люблю Такеру и всё))) Он красивый, милый, позифный, на меня пахож кстати))) Он прикольный и этим всё сказано. Вобще люблю сагов, они такие разные! например Шинпей и Чию абсолютно два разных человека(один рост чего стоит XDD) Такеру милый и всё. Я люфлю Такеру!!! love Больная ли я? Ода! Наверно поэтому у меня до сих пор нет парня! больная я, хотя всё прекрасно осознаю))) И говорю об этом с улыбкой. Вот слушаешь их музыку, и батарейки внутри заражаются.
В ближайшее лето прошу родителей в японию слететь XDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что для вас SuG?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский форум японской группы SuG :: SuG :: Участники группы :: Обсуждения-
Перейти: