Русский форум японской группы SuG
Добро пожаловать на форум, посвящённый группе SuG! Регистрируйся и общайся с единомышленниками! :)
Русский форум японской группы SuG
Добро пожаловать на форум, посвящённый группе SuG! Регистрируйся и общайся с единомышленниками! :)
Русский форум японской группы SuG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Русский форум японской группы SuG
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 История и значение вашего никнейма

Перейти вниз 
+9
kitotoka
An`keru
Shunkan
Удалён
Марго ака Одуванчик
LeO
Mi Iwaike
Akai Kai
Исстинна
Участников: 13
АвторСообщение
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 488
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : студент, репетитор

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВт Авг 31, 2010 7:18 pm

Рассказываем как был придуман ник, под которым вы зарегестрированы сейчас на форуме. В качестве бонуса можно поведать историю других ников, используемых вами на данный момент, либо ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sug-russia.forumei.com
Akai Kai
ты кто?
ты кто?
Akai Kai


Сообщения : 8
Возраст : 32
Откуда : С-Пб

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyПт Сен 03, 2010 4:32 am

Akai-это красный по японски.Красный любимый цвет.
Kai-это имя дал мне любимый человек у которого ник был Герда.Но в оригинале Кай пошло от Kaya-любимого на тот момент певца.Она сократила и вышло вот так.^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi Iwaike
новичок
новичок
Mi Iwaike


Сообщения : 48

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyПт Сен 03, 2010 4:26 pm

моё настоящее имя, вариант по немецки- Мими, а тут просто сокращённо)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeO
ты кто?
ты кто?
LeO


Сообщения : 10
Возраст : 28
Откуда : Это Питер детка
Настроение : шикарное

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВс Сен 19, 2010 7:17 pm

Мой ник просто идет от имени и фамилии))
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 488
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : студент, репетитор

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВс Сен 19, 2010 7:47 pm

отлично)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sug-russia.forumei.com
?????
Гость




История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВс Окт 03, 2010 9:41 pm

Мой уже года 2 существует))) Просто в голову идея забрела и понравилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВс Окт 10, 2010 7:15 am

Оу, у моего история длинная...
Для начала я сидела но форуме фэнтази, и там у многих были ники связанные с мистикой или фэнтази. Тогда я взяла себе ник "Ведьма Маргарита".
На том же форуме были разные ролевые, и, когда я начала играть в одной, моя героиня предпочитала, чтобы ее называли Марго.
Потом из-за этой ролевой я подружилась с теми, с кем играла, и в конце концов почти все на форуме начали сокращать меня до Марго.
Потом я зарегистрировалась на сайте дневников, и сначала вбила ником уже устаревшее "ведьма Маргарита", но там оно было не в тему, и тогда я решила изменить его на "Марго", но Марго там уже была, и я добавила любимое число.
Так началась уже история именно теперешнего моего ника, и началась она с Margo9.
Потом друзья начали называть меня Маргоша, кто-то начал, теперь так называют меня все =_="
Уже через долгое время я болтала с подругами на том же сайте, и они внезапно сократили меня до Маргоритки =_= Причем не остановились на достигнутом, и окрестили меня многими цветами. Среди них был и одуванчик.
Одуванчиком меня называла еще мама в детстве, поэтому я поржала и добавила в ник.

Так началась уже история великой и прекрасной, но скромной, Марго аКа Одуванчик.

Ну а теперь могу встретится под никами: Margo9 (если давно где-то регилась еще), Марго аКа Одуванчик (в принципе меня под этим ником всегда найти можно, а если нет, то под следующим, особенно на международных или иностранных сайтах), Alex or Margo (стараюсь так регится, но Одуванчик снести рука не поднимается, там где так зарегистрирована).
А называют меня уже по разному, кто на что горазд: Марго, Маргоша, Маргошка, Одуванчик, Одуван, Подсолнушка, Подсолнух, Алекс, Лекси, а одна извращенная натура называла даже "Гошан", но никому кроме смертников повторять не советую хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Удалён
Admin
Admin
Удалён


Сообщения : 177
Возраст : 30
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Япония
Настроение : я никогда не буду плакать, даже если будет очень больно. =)

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВс Окт 10, 2010 1:15 pm

\скрыто пользователем\


Последний раз редактировалось: Удалён (Ср Июн 15, 2011 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sugrussia.forum2x2.ru
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВс Окт 10, 2010 11:53 pm

ага, я рута, я знаю хДДДД

мда, ты такая же скромная как и я, я погляжу... хДД тоже круто, я тя еще до этого рассказа уже на нескольких сайта спалила, кстати...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shunkan
новичок
новичок
Shunkan


Сообщения : 68
Возраст : 29
Откуда : Балабаново-1 :D
Настроение : >:з

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВт Окт 12, 2010 2:15 am

хммм.
у меня каких ников только не было хдд
до этого были самые банальные хДД
ну а если начинать с времени влечения Японией, то сначала была Akuma Fuenukkusu (демон -феникс)
затем очень понравилось имя Akino, и какое-то время я ходила под этим именем.
а затем появилось Shunkan (момент).
[Взято из песни группы SCANDAL - Shunkan Sentimental.]
меня можно встретить на сайтах как shunkan или Shunkan хдд
либо yuki_no_shunkan (снежный момент)
в общем такая короткая история хдд
а, ещё если shunkan занято то пишу Anasutashia. тип моё имя на японский лад хдд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sug-russia.ucoz.ru/
Удалён
Admin
Admin
Удалён


Сообщения : 177
Возраст : 30
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Япония
Настроение : я никогда не буду плакать, даже если будет очень больно. =)

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyПт Окт 15, 2010 8:50 pm

Цитата :
я тя еще до этого рассказа уже на нескольких сайта спалила, кстати...))


ёмоё, надо что ли фамилию поменять что бы меня такую звезду не спаливали xDDD
да мы вообще скромнее скромных xD

Цитата :
а, ещё если shunkan занято то пишу Anasutashia
Anasutashia мне больше нравится, круче звучит История и значение вашего никнейма 254161
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sugrussia.forum2x2.ru
Shunkan
новичок
новичок
Shunkan


Сообщения : 68
Возраст : 29
Откуда : Балабаново-1 :D
Настроение : >:з

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Окт 16, 2010 12:47 am

спасибо, Джейс :3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sug-russia.ucoz.ru/
An`keru
набирающий обороты
набирающий обороты
An`keru


Сообщения : 100
Возраст : 29
Откуда : Japan, Osaka
Работа/Хобби : Japan, J-music

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Окт 23, 2010 1:17 am

Нуумм....Меня многие зовут Керу, вместо Такеру (ну не могут обычные* люди запомнить)))
А "Аn"-Аня...
Вот, в принципе вся история,)) Ан`керу звучит прикольно)
Только не думайте, что an- частица "не".....т_Т
Вернуться к началу Перейти вниз
kitotoka
новичок
новичок
kitotoka


Сообщения : 83
Откуда : Питер

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Ноя 13, 2010 6:25 am

Хм...ну что тут рассказывать...(вспоминаю),а вот как он появился мы баловались с подругой в интернет кафе глубокой ночью и решили за лесть и узнать как наши имена звучат по Японски,вот и залезли с тех пор я Китотока(хотя она мну почему-то называет Момо crazy )
Вернуться к началу Перейти вниз
Norio
ты кто?
ты кто?
Norio


Сообщения : 3
Возраст : 26
Откуда : Kazan
Работа/Хобби : сходить с ума по Керу *о*
Настроение : nyappy^^

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Ноя 20, 2010 2:09 am

я тоже кем только не была:
сначала Класси,потом около двух лет была Алис, затем мне надоело быть Алис и решила поменять ник и началось...то Найга то Ами...(дальше не помню их много было)...
потом вспомнила про форум Газеттов(на котором я была зарегистрирована полтора года)...там у меня был ник J-Rock lady(капец блин фантазия) спустя год я вернулась на форум и попросила админа поменять мне ник...(вот я и решила определиться)..забила в поиске японские имена...искала...искала и наткнулась на имя Норио(кстати оно мужское)...
вот так...^^
заяц
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kawaiialice
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 488
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : студент, репетитор

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВс Ноя 21, 2010 10:02 pm

Norio, отметься в теме АНКЕТА, пожалуйста ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sug-russia.forumei.com
Ryuuji Chiisaina
набирающий обороты
набирающий обороты
Ryuuji Chiisaina


Сообщения : 102
Возраст : 29

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyЧт Янв 27, 2011 12:02 am

Не буду перечислять свои ники, ибо это надолго ==
Год назад мы с одним вирт-другом хотели создать рок-группу (я тогда глупый был ==...)
И мы решили быть ака крутыми парнями ЛоЛ... Утягивали грудь, но того было мало, нам были нужны мужские имена, внешность и характеры...
Мы были такими нытиками... Он выбрал себе имя "Натаку"- китайский демон без души, а я долго подбирал и выбрал Рюдзи - дитя дракона...
Я изменялся под мой ник-нейм, если тогда я был действительно нытиком, то сейчас я если не дракон, то имя его дитяти оправдываю... Я давно понял, что Натаку безнадежен и без обид написал ему, чтобы он шел налево, и тем самым освободился от обязательств

Полгода назад появилась и фамилия - Тиисана (Чиисайна - маленький) потому что я до сих веду себя как ребенок )
Совсем недавно начал писать имя с помощью кандзи, а именно 竜児 小さいな
竜 -рю: - дракон
児 - Дзи - ребенок
小 -чии - маленький
У последних двух слогов еще не подобрал кандзи

Ну и произношение... Люди без понятия произношения зовут меня Рюдзи Тиисана, я и не против) Ну а правильно "Рююджи Чиисайна"
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi
ты кто?
ты кто?
Akemi


Сообщения : 10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Васаби/Футбол
Настроение : Няяя ^_^

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyПт Фев 04, 2011 4:56 am

Всё просто) Akemi переводится как "ослепительно красивая" а фамилия Misato как прекрасный город (ну собственно Питер прекрасен shy ).
Ник этот уже давно у меня и до этого никаких других ников у меня не было, так как моё настоящее имя довольно таки редкое и среди друзей и знакомых я такая была одна, смысла меня как-то "обзывать" по особенному не возникало. Воть <^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://profile.ameba.jp/misato-akemi/
*Kai*
новичок
новичок
*Kai*


Сообщения : 16
Возраст : 28
Откуда : Москва
Работа/Хобби : косплей,отаку

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Мар 05, 2011 7:44 pm

Я долго не задумывалась над именем,но всё же из тех,что мне приятно слышать это Кай)
Kai-значение имени трактуют как: огонь.Я вспылчивая и иногда даже грубовата,но всё же стараюсь быть внимательнее к людям и постоянно лезу чем то помочь хD так,что обращайтесь^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История и значение вашего никнейма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский форум японской группы SuG :: Форум :: Welсome!-
Перейти: