Русский форум японской группы SuG
Добро пожаловать на форум, посвящённый группе SuG! Регистрируйся и общайся с единомышленниками! :)
Русский форум японской группы SuG
Добро пожаловать на форум, посвящённый группе SuG! Регистрируйся и общайся с единомышленниками! :)
Русский форум японской группы SuG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Русский форум японской группы SuG
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)

Перейти вниз 
+24
*Kai*
Ko-ki
Jane Eccentrica
Blue Bou
Akemi
Ryuuji Chiisaina
Anea
Norio
kitotoka
Nana09
Удалён
Мономания
An`keru
ta-mi.
Shunkan
Марго ака Одуванчик
Yuki2406
Роуд
Nika
Mi Iwaike
Akai Kai
Dzhinn
noizya
Исстинна
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Anea
ты кто?
ты кто?
Anea


Сообщения : 1
Возраст : 29
Откуда : москва
Работа/Хобби : музыка. сочинение всякой фигни.
Настроение : сейчас? нормааальное. спасибо, что спросили :D

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСр Дек 01, 2010 12:46 am

1. Имя в реале (по желанию). Как к вам обращаться. Anea)) можно просто - Аня.
2. Возраст. 16 лет
3. Какую музыку любим. J-Rock, visual kei, J-Pop, J-club, K-Pop (изредка), люблю скрипку, клавиши, гитару.
4. Учимся/работаем? учусь в гимназии ==
5. Хобби ... люблю с утречка кофе под громкую музыку пить. после такого и спать не хочется, в течение дня. люблю гулять, заводить новые знакомства. читать люблю. изучать самоучители.
6. Что-нибудь ещё о себе по желанию... таак-с, живу в Москве. хочу, чтобы скорее SuG приехали П,,,П. ээм...ненавижу математику, нравятся азиатские языки. японский, разумеется, любимый. планирую стать переводчиком. аниме не смотрю. смотрела парочку - хватит. очень люблю музыку. только не русскую и не американскую П____П... ну там, парочка нормиков американских есть, и то из корзины 80-2000 годов. не люблю однообразие == это скучнооо.
ну вот, в принципе. я, конечно, не все рассказала, но этого, думаю, пока хватит)) ыы
приятно со всеми познакомиться ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 488
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : студент, репетитор

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСр Дек 01, 2010 5:11 am

Привет, Аня! И бобро пожаловать заяц
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sug-russia.forumei.com
kitotoka
новичок
новичок
kitotoka


Сообщения : 83
Откуда : Питер

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСр Дек 01, 2010 4:03 pm

Присоединяюсь к Исс и приветствую тебя Аня hamster
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuuji Chiisaina
набирающий обороты
набирающий обороты
Ryuuji Chiisaina


Сообщения : 102
Возраст : 29

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСр Янв 26, 2011 11:34 pm

Итак) Знакомьтесь)
1. Имя в реале (по желанию). Как к вам обращаться.
Зовите меня ВЕЛИКИЙ! А так Рюдзи ^^ Рюдзи Тиисана)
2. Возраст.
16 лет, я еще маленький, но с большими планами на будующее ^^
3. Какую музыку любим.
Жирок-жирок)) В Японии самый лучший рок... Из всего жирока особенно люблю Ошаре-кей и его ярких представителей, таких как Саг, ан кафе, аяби, айкиру, зипер, оюги вагамама дан х парадайз (ну и т.д), из банального ныне вижуала: Матенро опера, кальмандо каль, муа ди муа, версали эр-15 и подобное) Еще также нравится котэоша, немного нагоя и коруфу-кей... Также слушаю корейскую попсу (она руууулит): Эф ти исленд, браун айд герлс и герлс женерейшн... Также китайский рэп! (пишу коверканно названия групп, чтоб никто судя по моей анкете их не слушал, ибо открывать группы приятнее самим)
4. Учимся/работаем?
Учусь... 10 класс лицея, химико-биологический факультет
5. Хобби
Японщина... Учу японский... Скажу что знаю больше чем просто банальные"おはいおう" и "ありがと"...
Также имею электрогитару на которой переодически играю... Часто сочиняю музыку, но в основном для фортепиано

6. Что-нибудь ещё о себе по желанию.
Умею играть на гитаре, скрипке, пианинке и нервах... (при желании легко бы научился играть на басу)
Имею всем мозг японией... Сам я не анимешник (да и не дай боже мне обратно деградировать в ту стадию, хотя аниме часто смотрю, как и дорамы) Я просто интересуюсь культурой, менталитетом, повседневной жизнью страны и имею мечту там жить, которую обязательно осуществлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyЧт Янв 27, 2011 12:13 am

Привет, Рюдзи ^^
Располагайся, нас тут мало, зато живем дружно xD
Если заскучаешь - парочка, а то и больше, ненормальных флудеров всегда ждет тебя в теме "флуд")))
Ну и вообще - долой неактивных пользователей, мы Джейс обещали, что форуцм процветать будет! *О*
Так что добро пожаловать, располагайся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyЧт Янв 27, 2011 9:01 am

Од, зараза! Опередила меня,блин... Т__т"
Рю (ничего, что я тебя так любовно сокращу?хД), добро пожаловать))) Как уже подметила наш и мой в особенности любимый Одуван, мы тут отшень дружные, да! А про флуд... Доо, заходи, побузим)))

Цитата :
ибо открывать группы приятнее самим
Точно подмечено. хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuuji Chiisaina
набирающий обороты
набирающий обороты
Ryuuji Chiisaina


Сообщения : 102
Возраст : 29

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyЧт Янв 27, 2011 3:46 pm

Окей) Спасибо за теплый прием))
Рю? НУ это совершенно другое имя, но так уж и быть ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyЧт Янв 27, 2011 7:14 pm

Цитата :
Од, зараза! Опередила меня,блин... Т__т"
ну хоть когда-то и Я должна первой быть... я болею, кошу от школы опять, мне можно хД а потом еще неделя каникул... Я попытаюсь поднять статус до "фанат" ** хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyПт Янв 28, 2011 8:32 am

Ахах! Давай)) Догоняй))
а меня сегодня выпишут. Т__т и надо в школу тащиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyПт Янв 28, 2011 7:23 pm

хмм, Я даже не знала, что ты болеешь... бедная моя тт *ой, мы опять флудим... это не лечится хДД*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyПт Янв 28, 2011 9:34 pm

хДД До, я тоже об этом думаю)) Но флудить там, где положено у нас как всегда не получается! хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyПт Янв 28, 2011 9:51 pm

так этож реально скуууууучно, там темы подбирать надо и т.п.
вообще, нам повезло, что нас тут мало. будь это нормальный, активный форум... ппц был бы. а тут даже мой эпизодический мат все терпят хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyПт Янв 28, 2011 9:55 pm

Мат? Хде мат? Я его не замечаю даже. Даже в собственной речи! хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi
ты кто?
ты кто?
Akemi


Сообщения : 10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Васаби/Футбол
Настроение : Няяя ^_^

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyПт Фев 04, 2011 4:27 am

Всем здрасти! Ohayou gozaimasu или konbanwa crazy jumping

1. Называйте меня Akemi angel Это моё будущее имя в паспорте

2. Мне 23

3. Музыку люблю разную. Выросла на классическом и зарубежном роке и разном раритете (родители были рокерами). Из современного нраицца драмчег. Слушаю классическую музыку, релакс, джей рок, визул кей, в общем главное, чтобы был смысл песни и талант исполнителя=)

4. Сейчас я работаю в ресторане Васаби, планирую отучиться в СПбГАТИ на факультете режиссуры.

5. Моё самое главное хобби это любовь к футболу, в частности к ФК "Зенит", я фанат, хожу на домашки, гоняю на выезда.
А так по жизни в свободное время много читаю, фотографирую, рисую, гуляю, получаю от жизни позитив (и сахарную радугу), занимаюсь йогой, изучаю японский язык. shy

6. О группе SuG узнала сравнительно недавно и совершенно случайно, получила массу эмоций и грандиозный позитив))

Неотъемлемой частью моей жизни является Япония (в частности Токио) и японская культура. В отдалённом светлом будущем буду получать японское гражданство и переселяться таки туда, где изначально должна была родиться (просто кто-то там на небе что-то напутал angel ).

Ещё я тащусь от аниме (не до фанатизма конечно но тащусь inlove), меня когда-то "подсадил" на это мой братишечка Len. Люблю "поиграть" в косплей, но к сожалению в нашей стране это не понимается и не приветствуется angry

И наконец-то, я рада оказаться здесь среди вас, дорогие друзья)) Принимайте новую соседку beer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://profile.ameba.jp/misato-akemi/
?????
Гость




Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyПт Фев 04, 2011 4:08 pm

Привет, Акеми)))) Мы тож рады тебя видеть)) Присоединяйся к нашей небольшой, но очень шумной компании! хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuuji Chiisaina
набирающий обороты
набирающий обороты
Ryuuji Chiisaina


Сообщения : 102
Возраст : 29

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyПт Фев 04, 2011 6:26 pm

Цитата :
Привет, Акеми)))) Мы тож рады тебя видеть)) Присоединяйся к нашей небольшой, но очень шумной компании! хД
Ты меня обогнал ТТ
Но я присоединяюсь... Велкам-велкам)))) Нас тут мало, так что активность приветствуется
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyПт Фев 04, 2011 6:54 pm

Цитата :
Ты меня обогнал ТТ
Ха! Дааа! Я сегодня первее паровоза! хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyПт Фев 04, 2011 10:55 pm

Цитата :
Привет, Акеми)))) Мы тож рады тебя видеть)) Присоединяйся к нашей небольшой, но очень шумной компании! хД
присоединяюсь)) велкам хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi
ты кто?
ты кто?
Akemi


Сообщения : 10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Васаби/Футбол
Настроение : Няяя ^_^

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 5:15 am

Будем стараться активничать заяц

Может придумаем как привлечь народ к нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://profile.ameba.jp/misato-akemi/
?????
Гость




Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 1:57 pm

Да народ в общем-то регестрируется, только вот мало кто заходит.((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuuji Chiisaina
набирающий обороты
набирающий обороты
Ryuuji Chiisaina


Сообщения : 102
Возраст : 29

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 5:55 pm

Дада...
У меня тут подруги зарегались, но молчат ==
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 8:20 pm

надо по всем фангруппа приглашения раскидать.
А еще, как вам идея: если админы будут сотрудничать с другими джейрок форумами? ну там обмен баннерами, взаимная реклама? с форумами Газетт, Кафешек, Вивид, Деспов, Гакта, Мива и т.п...??? заодно сайты, не поддерживающие тему одной только группы (оресама, рокан и т.п.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 10:07 pm

Идейка класс! =) Только кто бы занялся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuuji Chiisaina
набирающий обороты
набирающий обороты
Ryuuji Chiisaina


Сообщения : 102
Возраст : 29

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 11:29 pm

Действительно ==
Надо людей-людей и деятельность ==
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 11:30 pm

А ещё лучше, расшевелить тех, кто уже зарегестрирован. хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuuji Chiisaina
набирающий обороты
набирающий обороты
Ryuuji Chiisaina


Сообщения : 102
Возраст : 29

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 11:34 pm

Думаешь они заходят?
Но стоит попробовать ==
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 11:35 pm

Вопрос только "каким образом?"... Как с ними связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 11:43 pm

если Джейс или Исс напишут админам этих форумов...)
Я думаю, та же Китано на официальном форуме Газетток может согласится, она хорошая...вроде хД


Как-как? регится на форуме и писать админу в личку, предлагать обмен баннерами.
но в любом случае, это надо сначала с Джейс обсудить, она Админ все таки)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 11:44 pm

Не, я про наших местных неактивных пользователей. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 11:49 pm

аааааа, сорри, тот коммент не заметила)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 11:50 pm

Ну ты Дуся... хДД Дусь, давай сори идеями, а то у меня кризис наступил. хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 12:43 am

ну как всегда: я мозг, все остальные Натс -__-
а хз как с ними связаться. Пусть Админы письма на мэйл отправят Оо это возможно, Исстинна же отправляла письма почти сразу после моей регистрации, в сентябре-октябре) Так что все идеи надо Админам подкидывать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi
ты кто?
ты кто?
Akemi


Сообщения : 10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Васаби/Футбол
Настроение : Няяя ^_^

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 4:24 am

Со всем вышестоящим согласна)
НО! Во-первых нужно сделать так, чтобы доступ к сайту был неким образом ограничен, только поверхностная информация, у людей проснётся интерес "а что же там?" "почему это Я не могу спокойненько зарегиться?". Во-вторых нам нужно заняться добавлением информации о группе, которой сайт собственно и посвящён :chiyutongue: Может быть даже замутить чат и онлайн японское радио в виде флеш приложения))
Не думаю что стоит принимать суровые меры (пока что) к тем, кто не активен тут, так как (ни в коем случае НЕ в обиду сказано) тут можно быстро всё перечитать откомментить и оставить навсегда... Нужно искать что-то уникальное, новое и самое главное может быть даже назначить людей которые будут следить за этим))
Итог: а чем мы хуже?давайте сделаем наш сайт самым лучшим в рунете посвящённым группе SuG!!!
Даёшь кавай и няшечки в массы flower :=da=: flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://profile.ameba.jp/misato-akemi/
Akemi
ты кто?
ты кто?
Akemi


Сообщения : 10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Васаби/Футбол
Настроение : Няяя ^_^

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 4:26 am

А ещё предлагаю с этим обсуждением переместиться во флуд или создать новую тему, предположим "Идеи" или что то наподобие
Вернуться к началу Перейти вниз
http://profile.ameba.jp/misato-akemi/
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 5:02 am

да, нужно новую тему в этом разделе открыть.
кто возьмется? сами создадим, или Исстинну подождем?)
а вообще, мне кажется, можно взятся за переводы блога Такеру.
на амебло который.
но я тока с гуглом могу. можно гуглом переводить на английский, а с него уже перевести нормально сможем))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 12:53 pm

Цитата :
Итог: а чем мы хуже?давайте сделаем наш сайт самым лучшим в рунете посвящённым группе SuG!!!
А кто против?! Никто не против! Я только руками /падает на пол, задирает руки и ноги к потолку/ и ногами ЗА! хДДД Мне особенно идея про чат и радио нравится. хДД И надо побольше интересных тем насоздавать. Ну, там обсуждения других групп и всякое такое в том же духе. хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuuji Chiisaina
набирающий обороты
набирающий обороты
Ryuuji Chiisaina


Сообщения : 102
Возраст : 29

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 2:20 pm

Я могу переводить блог Такеру... Ибо японский немного знаю, а гугл иногда такое выдает ==
Как то он фанаткам читающим Мику выдал что Мику хочет женится == И устроили массовое оплакивание, а на самом деле Мику написал, что ему и одному хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 10:03 pm

мда... вывод - для таких масштабных действий надо ждать админов.
но вот развивать сайт, выставлять переводы, информацию, фотки можем и мы сами!

ЗЫ: люди, спешл для таких, как мы, есть книга жалоб и предложени, вообще-то:
https://sugrussia.forum2x2.ru/t8-topic
я туда уже написала, присоединяйтесь, а то мы тут флуд развели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi
ты кто?
ты кто?
Akemi


Сообщения : 10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Васаби/Футбол
Настроение : Няяя ^_^

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 1:39 am

перебежала в книгу trava
Вернуться к началу Перейти вниз
http://profile.ameba.jp/misato-akemi/
Blue Bou
набирающий обороты
набирающий обороты
Blue Bou


Сообщения : 133
Возраст : 31

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 10:02 am

1. Blue Bou
2.18
3. Русский рок,металл,панк,фолк,американский рок,J-рок.
4. Учимся.Колледж.Третий курс.
5. Завоёвываем мир потихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 1:12 pm

хмм, простенько и со вкусом... хД добро пожаловать))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 7:04 pm

Цитата :
5. Завоёвываем мир потихоньку.
Еее! мне нравится!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Blue Bou
набирающий обороты
набирающий обороты
Blue Bou


Сообщения : 133
Возраст : 31

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 8:00 pm

Arigatец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuuji Chiisaina
набирающий обороты
набирающий обороты
Ryuuji Chiisaina


Сообщения : 102
Возраст : 29

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyЧт Фев 10, 2011 1:03 am

Бош, привет... Не ждал) Надеюсь будешь активничать ><
Уменьши авку немного, окее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blue Bou
набирающий обороты
набирающий обороты
Blue Bou


Сообщения : 133
Возраст : 31

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyЧт Фев 10, 2011 1:06 am

Я залез утром в твой блог х)
Постараюсь)
Извини,исправлюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuuji Chiisaina
набирающий обороты
набирающий обороты
Ryuuji Chiisaina


Сообщения : 102
Возраст : 29

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyЧт Фев 10, 2011 1:11 am

Я там редко пишу, некогда))

Так все, ушел работать ==
Вернуться к началу Перейти вниз
Blue Bou
набирающий обороты
набирающий обороты
Blue Bou


Сообщения : 133
Возраст : 31

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyЧт Фев 10, 2011 1:14 am

Я это понял по размеру постов)
Удачи тебе,
не перетруждай себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 488
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : студент, репетитор

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyВт Фев 15, 2011 3:43 pm

Рюдзи, Акеми, Блю бой,

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ! kiss

*не флудим в этой темке плииз ^_^*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sug-russia.forumei.com
Blue Bou
набирающий обороты
набирающий обороты
Blue Bou


Сообщения : 133
Возраст : 31

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyВт Фев 15, 2011 10:57 pm

Только не "бой",а "Бо" х) Извините)
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 488
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : студент, репетитор

Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)   Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ) - Страница 2 EmptyВт Фев 15, 2011 11:00 pm

Ой, я совсем слепой ^^
Это ты извини)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sug-russia.forumei.com
 
Всем новичкам сюда! АНКЕТА! (ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский форум японской группы SuG :: Форум :: Welсome!-
Перейти: