Русский форум японской группы SuG
Добро пожаловать на форум, посвящённый группе SuG! Регистрируйся и общайся с единомышленниками! :)
Русский форум японской группы SuG
Добро пожаловать на форум, посвящённый группе SuG! Регистрируйся и общайся с единомышленниками! :)
Русский форум японской группы SuG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Русский форум японской группы SuG
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Favourite films

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Favourite films Empty
СообщениеТема: Favourite films   Favourite films EmptyСб Дек 11, 2010 10:13 pm

Стало интересно, кто какие фильмы любит)
Расскажите о своих любимых фильмах, почему их любите и т.п...
Посоветуйте, что посмотреть...
Информация о фильме и ссылки на скачивание приветствуются ^^


Последний раз редактировалось: Марго ака Одуванчик (Чт Фев 10, 2011 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Favourite films Empty
СообщениеТема: Re: Favourite films   Favourite films EmptyСб Дек 11, 2010 11:15 pm

О! Я очень люблю "призрака оперы"... Прям жестокий фанат. Впервые меня попросила, а точней заставила, посмотреть мама. С тех пор меня от него за уши не оторвать. Джерард Батлер в роли призрака оперы... Уу.. Я на него постоянно слюни пускаю, а от его голоса просто млею, тащюсь и таю... Отшень советую его посмотреть! Только смотреть либо с хорошим звуком либо в наушниках и желательно в темноте. Так впечатлений больше! =)
Скачать ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzhinn
набирающий обороты
набирающий обороты
Dzhinn


Сообщения : 114

Favourite films Empty
СообщениеТема: Re: Favourite films   Favourite films EmptyВс Дек 12, 2010 3:28 pm

Ах-ах XD
Ну вот не так давно смотрела Lost and delirious и очч понравилось XD Просто на тот момент было прямое попадание под ситуацию и настроение. Так чувствовать героев и остаться равнодушной была задача невыполнимая.
А вообще.. в моем топе не смотря ни на что всегда будут уже считай классические Грязные танцы и Призрак Very Happy
Ну и страстно люблю работы Мела Гибсона и Тима Бертана Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Удалён
Admin
Admin
Удалён


Сообщения : 177
Возраст : 30
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Япония
Настроение : я никогда не буду плакать, даже если будет очень больно. =)

Favourite films Empty
СообщениеТема: Re: Favourite films   Favourite films EmptyВс Дек 19, 2010 5:48 pm

все фильмы Тима Бартона *_*
обожаю его *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sugrussia.forum2x2.ru
Удалён
Admin
Admin
Удалён


Сообщения : 177
Возраст : 30
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Япония
Настроение : я никогда не буду плакать, даже если будет очень больно. =)

Favourite films Empty
СообщениеТема: Re: Favourite films   Favourite films EmptyПт Фев 04, 2011 12:40 pm

я всегда, когда смотрю " призрак оперы", представляю в роли призрака Антонио Бандераса *____________* обожаю его *___________*
но он не годен к этой роли... слишком худой........ XDDD
а Батлер *_* он такой красивый Favourite films 254161 sex XDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sugrussia.forum2x2.ru
Blue Bou
набирающий обороты
набирающий обороты
Blue Bou


Сообщения : 133
Возраст : 31

Favourite films Empty
СообщениеТема: Re: Favourite films   Favourite films EmptyЧт Фев 10, 2011 1:04 am

Favourite*
"Очепяточка" в названии.
Фильмы Тима Бартона люблю."Чарли и Шоколадная Фабрика","Эдвард Руки-ножницы","Алиса в стране чудес". Не люблю только его мультфильмы.

Мне многие фильмы нравятся...но..один серьёзный фильм прямо въелся в душу.. "Ворон" именно первая часть с Брендоном Ли

Я смотрела и вторую часть,и третью,(ещё 4-ая есть,но не горю желанием её смотреть)..
при всё уважении...первая часть шедевральна...слов нет просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго ака Одуванчик
поклонник
поклонник
Марго ака Одуванчик


Сообщения : 522
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Favourite films Empty
СообщениеТема: Re: Favourite films   Favourite films EmptyЧт Фев 10, 2011 3:00 am

упс, реально, опечатка. эх, а во втором классе я была единственной, кто писал это слово правильно хДД
спасибо))

ммм, тоже люблю работы Бартона, у него и фильмы, и мультфильмы неплохие) Особенно хорошо он с Джонни Деппом работает *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Blue Bou
набирающий обороты
набирающий обороты
Blue Bou


Сообщения : 133
Возраст : 31

Favourite films Empty
СообщениеТема: Re: Favourite films   Favourite films EmptyЧт Фев 10, 2011 10:35 am

Дуэт Депп+Бартон просто волшебный*О*
Вернуться к началу Перейти вниз
*Kai*
новичок
новичок
*Kai*


Сообщения : 16
Возраст : 28
Откуда : Москва
Работа/Хобби : косплей,отаку

Favourite films Empty
СообщениеТема: Re: Favourite films   Favourite films EmptyВс Мар 06, 2011 12:34 am

Я вообще не очень ужасы предпочитаю,но год назад посмотрела "Дело №39" оочень понравилось.советую)хорошая штука,но не для слабонервных.."Требуется няня" так же ужастик.А так во сновном смотрю комедии,психологические триллеры.Фильмы с Джимом Керри самые любимые*О* "Брюс всемогущий" и "Эйс вентура".Классика) "Милые кости" хорошая вешь.Заставляет над многим задуматься..и конец хороший ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Favourite films
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский форум японской группы SuG :: Entertainment :: Флуд-
Перейти: