Русский форум японской группы SuG
Добро пожаловать на форум, посвящённый группе SuG! Регистрируйся и общайся с единомышленниками! :)
Русский форум японской группы SuG
Добро пожаловать на форум, посвящённый группе SuG! Регистрируйся и общайся с единомышленниками! :)
Русский форум японской группы SuG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Русский форум японской группы SuG
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Favorite Bands.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Yume.
новичок
новичок
Yume.


Сообщения : 19
Откуда : Минск.

Favorite Bands. Empty
СообщениеТема: Favorite Bands.   Favorite Bands. EmptyВс Окт 31, 2010 2:41 am

Так вот, хотелось создать такую тему, ради интереса, с такой тематикой. Именно "ваши любимые группы" ну или группа. Интересно знать, чем интересуются нынешние обитатели этого форума хD.
В общем та, на подобие "как вы ее узнали", "как вы поняли, что эта любовь" бла-бла-бла х3'. Может быть что-то в этом духе существует, во всяком случае точной информации там об этом не давалось хD.

Так вотушки, кидаем "фоточкы" для незнающих, и тп. хд. Любимые песни, клипы, для ознакомления что посоветовать.. в общем дело ваше, как представить другим свою любимую, любимые группы х3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 488
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : студент, репетитор

Favorite Bands. Empty
СообщениеТема: Re: Favorite Bands.   Favorite Bands. EmptyВс Окт 31, 2010 4:27 am

оо спасибо за темку!

ох
это сложно
xD

но попробую

вообще моя САМАЯ любимая группа - это

D'espairsRay

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я их люблю всем сердцем и всей душой! И музыка прекрасна и голос Хиза... И все участники красивы.. И интересны как люди! Они мне уже как родные.

вот два видео, две песни для ознакомления.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хотя их творчество очень разнообразно...

На их фоточки мои любимые можно попыриться тут - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


ну пока всё. про остальные хорошие группы какнить потом расскажу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sug-russia.forumei.com
Yume.
новичок
новичок
Yume.


Сообщения : 19
Откуда : Минск.

Favorite Bands. Empty
СообщениеТема: Re: Favorite Bands.   Favorite Bands. EmptyВс Окт 31, 2010 1:38 pm

всегда рад помочь ;D.

что касается меня.. хD. я дэсперов не фапат, хохо. Я люблю только лав из дэд хD. в общем та это и является единственным, что у меня их есть хD. именно этот сингл о.о ну или что это там х3'.

моя душа лежит к ошарэ-кею, так что мои любимые группы являются именно только этого поджанра хD.(и вообще, я слушаю практически только ошару и корейскую попсу хD.)

так вось, моей любимой группой являлись кафэхи, тадамтамдамдамдамдамдам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вообще, я самый суровый, самый сильный и самый самый фанат кафэх в своей стране, да я знаю xD. Вообще, я ничего не одобряю из их новых проектов(всех, кроме Нона, ну это же Канон Вакешима, вообще о ней что-нибудь сякое подумать-это грех xD.)

для ознакомления(хотя вряд ли существуют люди, которые их не знают xD.) я бы посоветовал 'Aroma' это песня во всяком случае вообще на них не похожа, и все такое, демо она одно из самых любимых о.о
из раннего творчество моей любимой песней является 'Usei uranai', в общем та любовь к ней появилась после одного ливака в начале 10ого года хд.
так вот, так же я посоветовал бы песню 'Ame no hankagai'. Не знаю вообще как это объяснить, но эту песню я очень люблю хд.

из клипов я разумеется посоветовал бы 'Maple Gunman' самый ахереный клип, dancing dancig!>w<. xD.

воот. В общем та, считая, что мои две любимые группы распались практически в один и тот же год, для меня это был неимоверный шок. Это было очень пичальное события, можно сказать, что оторвали кусочек меня и выкинули его из окна. Ибо именно эти группы выражали мое, можно сказать, душевное состояния. (так же в этих любимых группах играли два чувака которые я безумно люблю, мое сердце ихнее x3'). про любимую группу вторую потом расскажу, ибо опять сочинения будет xD.

P.S. если ссылки нужные на эту всю херню, говорите, я дам хд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi Iwaike
новичок
новичок
Mi Iwaike


Сообщения : 48

Favorite Bands. Empty
СообщениеТема: Re: Favorite Bands.   Favorite Bands. EmptyСр Ноя 03, 2010 8:09 pm

VAMPS
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
An`keru
набирающий обороты
набирающий обороты
An`keru


Сообщения : 100
Возраст : 29
Откуда : Japan, Osaka
Работа/Хобби : Japan, J-music

Favorite Bands. Empty
СообщениеТема: Re: Favorite Bands.   Favorite Bands. EmptyВт Ноя 16, 2010 11:07 am

Ну мои любимые *немного банально* - SUG

Я как-то увидел их по телику и мне как-то понравились. Хотя на тот момент я был ярый ВижуалКеист о0

Я и сам не понял, как так, я влюбился.... Но заметил только где-то через месяц, када мне всё наскучило, кроме них.

И я очень рад, что именно эти люди подтолкнули меня к Ошаре. До них я и не подозревал, что есть такие весёленькие мотивы японских песенок (ну если исключить некоторые подобные песенки Вижуала.)

..вооот...

P.S. Исстинна, с тобой тоже согласен, хотя и не фанатею от них. Только вот Хиза действительно жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Kai*
новичок
новичок
*Kai*


Сообщения : 16
Возраст : 28
Откуда : Москва
Работа/Хобби : косплей,отаку

Favorite Bands. Empty
СообщениеТема: Re: Favorite Bands.   Favorite Bands. EmptyВс Мар 06, 2011 10:38 pm

Самые любимые abingdon boys school ^^

голос Таканорыча пробирает до костей *О*не знаю может так только у меня,но услышала я его впервые,когда посмотрела аниме Пожирател душ..где-то года три назад^^а сейчас постоянно им живу)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Favorite Bands.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский форум японской группы SuG :: Entertainment :: Флуд-
Перейти: